24/7 eTV BreakingNewsShow :
TIDAK ADA SUARA? Klik pada simbol suara merah di kiri bawah layar video
Perjalanan Petualangan Breaking Travel News Berita Tanggung jawab Pariwisata Pembaruan Tujuan Perjalanan Rahasia Perjalanan Berita Kawat Perjalanan Berita Terkini Amerika Serikat Berbagai Berita

Status terbaik untuk pencari adrenalin bernama

Status terbaik untuk pencari adrenalin bernama
Status terbaik untuk pencari adrenalin bernama
Ditulis oleh Harry S. Johnson

California memiliki lebih banyak pilihan untuk orang-orang seperti panjat tebing, selancar, hiking, terjun payung, dan gantole daripada negara bagian lain

Cetak Ramah, PDF & Email

Sebuah studi baru telah memeringkat semua 50 negara bagian berdasarkan jumlah kegiatan yang tersedia dalam sepuluh kategori, dari panjat tebing hingga selancar, ski hingga terjun payung, untuk mengungkap Indeks Petualangan 2021.

10 tujuan petualangan teratas pada tahun 2021

PangkatNegaraRute Panjat TebingJalur pendakianJalur Bersepeda GunungTempat KayakResor skiGaris ZipTempat SelancarGua CavingZona Terjun Terjun PayungLokasi GantoleSkor keseluruhan
1California34,08010,386984247351510311223090.42
2Colorado29,0064,1211,3231623217063755.92
3NY4,7383,050283215501311611448.42
4Pennsylvania2,8842,21829422325170125144.37
5Virginia5,0481,6242862485115147342.35
6North Carolina3,0192,0415341926211439440.91
7Wisconsin4,2907663822343613328440.75
8Michigan9561,1242982444413127340.57
9Florida261,6092822081158515939.90
10Texas3,2181,6562742482103811739.65

California

Keluar di atas dengan jarak tertentu adalah Golden State, California, yang menawarkan lebih dari 45,000 aktivitas petualangan di sepuluh kategori berbeda, memiliki lebih banyak pilihan untuk orang-orang seperti panjat tebing, selancar, hiking, skydiving, dan hang gliding daripada negara bagian lainnya.

Keragaman lanskap California membuatnya sempurna untuk semua jenis petualangan, baik itu berselancar di lepas Pantai Pasifik, hiking di Pegunungan Sierra, atau bersepeda gunung melalui Redwoods.

Colorado

Colorado terkenal di seluruh dunia karena aktivitas ski-nya, dengan 32 resor ski yang terletak di negara bagian tersebut, termasuk beberapa yang terbaik di dunia, seperti Vail, Aspen Snowmass, dan Telluride.

Tetapi jika bermain ski bukan keahlian Anda, masih banyak hal yang dapat dinikmati di alam bebas di Colorado, yang memiliki lebih banyak jalur bersepeda gunung daripada negara bagian lain mana pun dalam penelitian kami. Negara bagian ini juga merupakan rumah bagi Pegunungan Rocky, yang merupakan surga bagi para pendaki dan pendaki.

NY

Negara Bagian New York sebenarnya adalah rumah bagi lebih banyak resor ski daripada tujuan terkenal di dunia daripada negara bagian lain dan juga mendapat nilai tinggi dalam jumlah tujuan kayak, apakah itu di bagian utara NY yang indah, atau bahkan di sungai-sungai di sekitar Manhattan, dengan cakrawala ikonik sebagai latar belakang.

Cetak Ramah, PDF & Email

Tentang Penulis

Harry S. Johnson

Harry S. Johnson telah bekerja di industri perjalanan selama 20 tahun. Dia memulai karir perjalanannya sebagai pramugari untuk Alitalia, dan hari ini, telah bekerja untuk TravelNewsGroup sebagai editor selama 8 tahun terakhir. Harry adalah seorang penjelajah keliling yang rajin.