24/7 eTV BreakingNewsShow : Klik tombol volume (kiri bawah layar video)
Breaking Travel News Berita Orang-orang Resorts Tanggung jawab Taman Hiburan Pariwisata Pembaruan Tujuan Perjalanan Berita Kawat Perjalanan Ngetren Sekarang Berita Terkini Amerika Serikat

Taman nasional AS ini adalah yang paling diremehkan

Taman nasional AS ini adalah yang paling diremehkan
Taman nasional AS ini adalah yang paling diremehkan
Ditulis oleh Harry Johnson

Indiana Dunes adalah salah satu taman nasional yang paling banyak dikunjungi di negara ini, dengan 2.3 juta pengunjung pada tahun 2020, namun tampaknya tidak banyak orang yang terpesona oleh taman tepi danau, dengan hanya 51% orang yang menilainya sebagai sangat baik.

Cetak Ramah, PDF & Email
  • Taman nasional AS seperti Yosemite dan Grand Canyon menarik jutaan pengunjung setiap tahunnya.
  • Studi baru telah menganalisis ulasan taman nasional AS dengan kurang dari 1 juta pengunjung per tahun untuk mengungkapkan yang paling diremehkan.
  • Studi ini juga melihat taman nasional yang paling dilebih-lebihkan di Amerika Serikat.

Taman nasional populer seperti Yosemite dan the Grand Canyon menarik jutaan pengunjung setiap tahun, yang dapat menyulitkan pengunjung untuk menyatu dengan alam ketika jalan setapak ramai dan ada antrian untuk melihat.

Jadi, jika Anda ingin melarikan diri dari keramaian dan mengalami salah satu permata tersembunyi terbaik di negara ini, taman nasional mana yang harus Anda tuju?

Studi baru telah menganalisis ulasan tentang Taman Nasional ASs dengan kurang dari 1 juta pengunjung per tahun untuk mengungkapkan taman nasional yang paling diremehkan di negara ini. Studi ini juga melihat taman yang paling dibesar-besarkan di Amerika, dengan jumlah pengunjung lebih dari 1 juta namun ulasan yang buruk. 

10 taman nasional yang diremehkan di AS  

PangkatTaman NasionalJumlah pengunjung (2020)% dari ulasan “sangat baik”
1Teluk Gletser, Alaska5,74892.9%
2Kenai Fjord, Alaska115,88289.9%
3Gletser, Montana5,74888.8%
4Danau Kawah, Oregon670,50087.1%
5Redwood, California265,17786.2%
6Tanah tandus, Dakota Selatan916,93286.1%
7Sequoia, California796,08683.6%
8Dry Tortugas, Florida48,54382.9%
8Haleakala, Hawaii319,14782.9%
10White Sands, New Mexico415,38382.3%

Mengingat letaknya jauh di Alaska, mungkin tidak mengejutkan melihat Glacier Bay hanya menerima 5,748 pengunjung pada tahun 2020. Namun, mereka yang telah mengunjungi taman spektakuler ini jelas jatuh cinta dengan fjord dan gletsernya yang megah serta pegunungan yang tertutup salju. , dengan 92.9% ulasan taman di Tripadvisor menggambarkannya sebagai luar biasa!

Taman Alaska lainnya menempati posisi kedua, dengan Kenai Fjords menerima rata-rata 89.9% ulasan “sangat baik” tetapi hanya lebih dari 100,000 pengunjung per tahun. Kenai Fjords adalah rumah bagi Harding Icefield, salah satu ladang es terbesar di negara ini, yang merupakan sumber dari setidaknya 38 gletser serta beberapa fjord.

Cetak Ramah, PDF & Email

Tentang Penulis

Harry Johnson

Harry Johnson telah menjadi editor tugas untuk eTurboNews selama hampir 20 tahun. Dia tinggal di Honolulu, Hawaii, dan berasal dari Eropa. Dia senang menulis dan meliput berita.

Tinggalkan Komentar