Airlines Bandara Penerbangan Berita Internasional Terbaru Breaking Travel News Bisnis perjalanan Berita Terbaru Kanada Berita Orang-orang Pariwisata Obrolan Pariwisata Transportasi Rahasia Perjalanan Berita Kawat Perjalanan Berbagai Berita

Air Canada mengumumkan pemilihan direktur

Pilih bahasa Anda
Air Canada mengumumkan pemilihan direktur
Air Canada mengumumkan pemilihan direktur
Ditulis oleh Harry Johnson

Semua calon telah menjabat sebagai direktur Air Canada dan masing-masing direktur dipilih oleh mayoritas suara yang diberikan oleh pemegang saham yang hadir secara online atau diwakili oleh kuasa dalam rapat.

Cetak Ramah, PDF & Email
  • Rapat Umum Pemegang Saham Tahunan Air Canada diadakan pada hari Selasa, 29 Juni 2021.
  • Semua calon yang tercantum dalam surat edaran proksi manajemennya terpilih sebagai direktur Air Canada.
  • Hasil pemungutan suara akhir tentang semua hal yang dipilih pada pertemuan tersebut akan diajukan di SEDAR.

Air Canada hari ini mengumumkan bahwa semua calon yang tercantum dalam surat edaran kuasa manajemennya tertanggal 6 Mei 2021 terpilih sebagai direktur Air Canada pada Rapat Umum Pemegang Saham Tahunan yang diadakan pada hari Selasa, 29 Juni 2021.

Semua nominasi telah menjabat sebagai direktur Air Canada dan masing-masing direktur dipilih oleh mayoritas suara yang dikeluarkan oleh pemegang saham yang hadir secara online atau diwakili oleh kuasa dalam rapat. Hasil pemungutan suara dirinci di bawah ini.

CalonMemberi Suara Untuk% UntukSuara Ditahan% Ditahan
Amee Chande139,562,87095.45%6,656,3054.55%
Christie JB Clark139,159,06095.17%7,060,1154.83%
Gary A. Doer138,644,84094.82%7,574,3355.18%
Rob Fyfe138,923,88195.01%7,295,2944.99%
Michael M. Green131,072,64989.64%15,146,52610.36%
Jean Marc Huot137,430,29693.99%8,788,8796.01%
Madeleine Paquin145,829,34799.73%389,8280.27%
Michael Rousseau145,771,42199.69%447,7540.31%
Vagn Srensen131,891,67390.20%14,327,5029.80%
Kathleen Taylor138,914,12495.00%7,305,0515.00%
Annette Verschuren145,896,09399.78%323,0820.22%
Michael M. Wilson138,032,88694.40%8,186,2895.60%

Hasil pemungutan suara akhir tentang semua hal yang dipilih pada pertemuan tersebut akan diajukan di SEDAR.

Cetak Ramah, PDF & Email

Tentang Penulis

Harry Johnson

Harry Johnson telah menjadi editor tugas untuk eTurboNews selama hampir 20 tahun.
Harry tinggal di Honolulu, Hawaii dan asli dari Eropa.
Dia suka menulis dan telah meliput sebagai editor tugas untuk eTurboNews.